“Услышу и себя я в других…” Выпуск шестой

В связи с московскими делами я как-то подзапустил обновление своего поэтического интернет-“сериала” “Услышу и себя я в других”, в рамках которого мои стихи читают самые разные наши известные, творческие земляки – актеры, музыканты и журналисты. Но я вовсе не забыл о нем. И сегодня с удовольствием публикую новый пост.
ВЫПУСК ШЕСТОЙ. Моё сатирическое (это в сериале впервые) стихотворение “Воплощения” читает наш земляк, ныне проживающий в Москве, прекрасный вокалист, обладатель узнаваемого и сильного голоса, звезда сразу нескольких жанров (и рок, и шансон), автор популярных песен и почти десятка альбомов (а также нескольких книг – сказок, автобиографии, путевых заметок и т.д.), лауреат фестиваля “Песня года”, бывший ведущий на ТВ и радио, и прочая и прочая, словом – ВАЛЬДЕМАР ИБН КОБОЗЯ.
Немного забавных животных вам в ленту – наверное, это правда, что они иногда тоже наблюдают за нами, людьми, и незаметно удивляются, как мы живем… Пусть они вызовут у вас добрую улыбку.
Кстати, обещанная итоговая радиопередача моего поэтического аудиосериала, в которой прозвучат сразу все чтецы, записана и даже подписана к эфиру, просто мое пребывание в столице несколько отложило ее выход в свет на волнах “Радио России – Ульяновск” . Но теперь, думаю, ждать осталось совсем недолго.